22.01.2024

УФАС рассмотрит 26 января жалобу на аукционы по КРТ в Академгородке

Региональное управление Федеральной антимонопольной службы перенесло на неделю рассмотрение жалобы ООО «Специализированный застройщик РНГС-Академинвест» на сроки проведения аукционов по Комплексному развитию территорий (

Региональное управление Федеральной антимонопольной службы перенесло на неделю рассмотрение жалобы ООО «Специализированный застройщик РНГС-Академинвест» на сроки проведения аукционов по Комплексному развитию территорий (КРТ) в микрорайона Щ.

Изначально сообщалось, что жалобу строительной компании рассмотрят 19 января , но УФАС перенесло мероприятия на неделю, то есть на 26 января.

Напомним, что ООО «СЗ РНГС-Академинвест» просило продлить срок подачи документов на аукционы в связи с тем, прием заявок на торги завершался 19 января, а первые 8 дней нового года были нерабочими. УФАС приняла жалобу и на время ее рассмотрения приостановила действие аукционов.

На аукционы выставлены два участка в микрорайоне Щ, на которых находятся 27 аварийных двухэтажных домов. Стартовая цена аукционов составляет 213 и 104 млн рублей. Торги планировалось провести 24 января.

Фото из архива редакции

Последние новости

Педагогом года в политехе Бердска признана Жанна Максименко

Подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2024» среди преподавателей Бердского политехнического колледжа.

В Новосибирске передел: Депутаты-коммунисты пытаются сохранить контроль за доходами города

Накануне смены администрации Новосибирске депутаты-комммунисты пытаются провести через горсовет Новосибирска схемы, которые позволят изменить сложившиеся финансовые потоки.

В России проведут эксперимент по маркировке соусов и чипсов

Маркировать будут в том числе приправы, семечки и уксус. Фото: unsplash.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *