10.06.2023

Андрей Травников проконтролировал ход исполнения своих поручений в Краснозерском районе

Поручения были даны Губернатором в ходе поездок в Краснозерский район в 2019-2022 гг.

Поручения были даны Губернатором в ходе поездок в Краснозерский район в 2019-2022 гг. В райцентре главе региона продемонстрировали результат капитального ремонта автомобильной дороги по улице Братская (жилмассив Современник), а также ход комплексной жилищной застройки по улице Свободы в рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в 2022-2023 годах.

Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Братская в р. п. Краснозерское выполнен в 2022 году в рамках поручения Губернатора Новосибирской области по итогам личного приёма жителя ул. Братская. Средства областного бюджета – 68,8 млн руб.

Комплексная жилищная застройка в р.п. Краснозерское реализуется в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». В 2022 году выполнены следующие работы: строительство электрических сетей, строительство сетей водоснабжения, строительство скважины. На эти цели в сумме из областного и федерального бюджетов было выделено 116 млн рублей. 

Сейчас идёт строительство автомобильной дороги по ул. Новосибирская, реконструкция автомобильной дороги по ул. Свободы и примыкания ул. Свободы к ул. Юбилейная. На дорожные работы из федерального бюджета получено 49,5 млн руб., из областного выделено 14 млн. В 2023-2024 гг. будут предоставлены земельные участки гражданам льготной категории для ведения жилищной застройки в количестве 184 земельных участков.

Последние новости

После вмешательства прокуратуры ребенку с диабетом выдали датчик глюкозы

Минздрав возместил ущерб, потраченной на покупку аппарата После вмешательства прокуратуры ребенку с диабетом выдали датчик глюкозы.

Органы власти ближе, чем кажется – просто напишите им во «ВКонтакте»

Сегодня социальные сети занимают значительную часть жизни современного человека.

Уважаемые жители, юридические лица и индивидуальные предприниматели г. Барабинска!

Пункт приема специализированного контейнера для отработанных ртутьсодержащих ламп расположен по адресу: Новосибирская область, г. Барабинск, ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *