31.01.2023

Губернатор Томской области принял отставку бизнес-омбудсмена Валерия Падерина

Губернатор Томской области Владимир Мазур принял отставку уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Валерия Падерина.

Падерин работал омбудсменом с 2014 года.

Губернатор Томской области Владимир Мазур принял отставку уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Валерия Падерина.

– Два срока в должности регионального бизнес-омбудсмена – это очень серьезное испытание, особенно в условиях сначала пандемии, а затем санкционных войн, –  отметил Валерий Падерин. – Спасибо за поддержку предпринимателям, региональной власти, всем, с кем работал эти годы. Но жизнь не стоит на месте, продолжу карьеру в научно-образовательном комплексе.

Новый уполномоченный будет избран на конкурсной основе в марте, соответствующие процедуры проведет Законодательная Дума Томской области.

Падерин занимал должность с 2014 года. Новый уполномоченный будет избран в марте на конкурсной основе. Падерин будет исполнять обязанности до избрания нового бизнес-омбудсмена.

 

Ранее редакция сообщала о том, что в Новосибирской области в 2023 году начнут строить новый мост.

Фото с сайта правительства Томской области

Последние новости

В Новосибирске испытывают первый самораскрывающийся сердечный клапан

В Национальном медицинском исследовательском центре имени Мешалкина в Новосибирске началась заключительная фаза доклинических испытаний первого отечественного самораскрывающегося клапана легочной артерии.

Лучшая команда

19 апреля Законодательное собрание Новосибирской области отметило 30-летие своей законотворческой деятельности.

Норильская транспортная прокуратура выясняет обстоятельства столкновения автомобиля с локомотивом маневрового тепловоза на железнодорожном переезде вблизи станции Талнах

По предварительным данным, сегодня около 18часов местного времени на нерегулируемом железнодорожном переезде вблизи станции ТалнахНорильской железной дороги в черте г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *