18.04.2024

Новосибирцам окажут помощь в голосовании за объекты благоустройства в 50 точках города

19 апреля в Новосибирске назначен день комфортного голосования. Новосибирцы, которые еще не успели отдать свой голос за локацию для первоочередного благоустройства, смогут это сделать с помощью волонтеров в молодежных,

19 апреля в Новосибирске назначен день комфортного голосования.

Новосибирцы, которые еще не успели отдать свой голос за локацию для первоочередного благоустройства, смогут это сделать с помощью волонтеров в молодежных, ресурсных центрах, а также в мэрии города Новосибирска. Чтобы пройти  процедуру онлайн-голосования, при себе необходимо иметь мобильный телефон.

— Если вы не знаете, как голосовать на «Госуслугах», 19 апреля в городе откроются 50 точек, где вам помогут это сделать. Приходите! — прокомментировала заместитель мэра – начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска Анна Терешкова.

19 апреля с 10.00 до 16.00 все желающие старше 14 лет могут прийти в зал общественной приемной мэрии по адресу: ул. Депутатская, 38.

С 10.00 до 19.00 – в молодежные и ресурсные центры.

Список объектов благоустройства, за которые можно проголосовать:

Октябрьский район – сквер «Зыряновский»; Кировский район – набережная на улице Саввы Кожевникова; Дзержинский район – сквер имени Калинина; Советский район – набережная на улице Новоморской; Ленинский район – парк имени Кирова; Центральный округ – Ельцовский парк, от Красного проспекта до улицы Танковой, 24; Первомайский район – территория вокруг безымянного озера в районе улиц Ласточкина и Приозерной; Калининский район – парк «Сосновый бор».

Оставить свой голос можно также  на сайте .

19 апреля день комфортного голосования — список адресов молодежных и ресурсных центров.

Фото Ростислава Нетисова

Последние новости

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Диспансеризация в вопросах и ответах

Диспансеризация – это профилактический медосмотр. Он включает в себя дополнительные методы обследований, которые позволяют определить факторы риска развития заболеваний либо выявить патологию на ранних стадиях.

С Праздником Весны и Труда!

Примите наши искренние поздравления с Праздником Весны и Труда! Этот праздник символизирует не только трудовые свершения, но и единство дружбы и солидарности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *