21.03.2024

Торжественная регистрация рождения двойни в отделе ЗАГС Барабинского района

Рождение малыша - это одно из самых радостных и волнительных событий в каждой семье, а если на свет появляются двойняшки или близнецы, то это двойное счастье!

Рождение малыша - это одно из самых радостных и волнительных событий в каждой семье, а если на свет появляются двойняшки или близнецы, то это двойное счастье!

В семье Смык Елены 4 марта 2024 года появились девочки - двойняшки, которых нарекли необычными именами Доминика и Камилла. В семье подрастают Кирилл, Мила и Глеб, именно они и помогали своей маме в выборе имён для младших сестрёнок.

15 марта в отделе ЗАГС Барабинского района (с. Северное) прошла торжественная регистрация рождения двойни. Отметим, что с начала текущего года данным отделом ЗАГС зарегистрирована уже вторая двойня девочек.

Специалист отдела ЗАГС Оксана Елисейкина обозначила значимость мероприятия, сказав о том, что оно происходит в год, объявленный Президентом России годом семьи, поздравила молодую семью с большим радостным событием и вручила первые правоустанавливающие документы новорождённых - свидетельства о рождении.

К поздравлениям присоединились глава администрации Северного сельсовета Северного района Эдуард Ильин, председатель совета женщин Северного района Нина Иванченко и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат районного Совета депутатов Светлана Никитина с пожеланиями всем здоровья, счастья, радости и благополучия.

Встреча прошла в тёплой и спокойной обстановке и оставила положительные и счастливые эмоции всем присутствующим.

Последние новости

Химик рассказала, когда витамины становятся опасными

Они могут повысить риск рака и атеросклероза Фото: freepik.com Химик и заведующая лабораторией функциональных свойств биополимеров Института биохимической физики им.

График работы новосибирских поликлиник и травмпунктов на майских праздниках сообщил минздрав

Министерство здравоохранения Новосибирской области опубликовало график работы медучреждений региона в период майских праздников – с 28 апреля по 1 мая, а также с 9 по 12 мая.

XI Международный форум технологического развития «Технопром-2024» пройдет в Новосибирске с 27 по 30 августа

Вниманию подведомственных учреждений и крупных организаций и учреждений курируемых отраслей!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *