31.12.2021

Что посмотреть на новогодних каникулах жителям Новосибирска

Фото предоставлено каналом ТВ-3 Марафон из праздничных мероприятий начнётся уже совсем скоро.

Фото предоставлено каналом ТВ-3

Марафон из праздничных мероприятий начнётся уже совсем скоро. Чем заняться в длинные выходные дни узнавал Горсайт.

Горсайт уже рассказал, чем можно заняться в новогодние каникулы . Одним из развлечений – просмотр телесериалов и фильмов. ТВ-3 подготовил для своих зрителей киномарафон с 1 по 9 января.

Сразу же после поздравительной речи Президента России боя курантов в эфире покажут новогодний концерт «Лучшие песни нашего кино». За три часа зрители услышат лучшие песни из популярных советских фильмов от «Карнавальной ночи» до «Трёх мушкетёров»ю

Новый год на ТВ-3 начнётся с марафона сериала «Сверхестественное», который уже скоро перевалит 12 сезон. Всё это время главные герои браться Дин и Сэм охотятся на демонов, колеся по США на автомобиле «Шевроле Импала» 1967 года выпуска. Они ищут отца, и попутно мстят за убитую мать, которая в новом сезоне должна воскреснуть.

Серии 12-го, а затем и 13-го сезонов будут показывать в вечернем эфире в 20:30 по 5 января включительно, а также весь день 8 января с 12:45 до 20:45.

Ещё один марафон сериала будут показывать ежедневно с 1 по 9 января после 23:00. На этот раз комедийный – «Касл». Будут показаны последние четыре сезона приключений автора детективов Ричарда Касла и реального сыщика Кейт Беккет. В новых сериях герои начнут не только активно развивать профессиональные качества, но и межличностные отношения. При этом попутно они будут раскрывать загадочные преступления и искать опасных злодеев из Нию-Йорка.

6 и 7 января с 21:00 покажут две части фильма «Моя ужасная няня». Он был снят по мотивам книг английской детской писательницы Кристианны Брэнд.

8 и 9 января зрители увидят две части фэнтези «Другой мир» и «Другой мир: Эволюция». Их показ стартует в 21:00.

Кроме того, 9 января с 13:00 до 21:00 покажут четыре части культового хоррора «Астрал».  Автор: Анатолий Якимов
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Последние новости

Евгений Смышляев провел субботник на Грибоедовской аллее

Данная территория является единственной прогулочной зоной Никитинского жилмассива в Октябрьском районе и в рамках наказа депутату Законодательного собрания, члену фракции КПРФ активно благоустраивается.

Мэр Новосибирска назвал главные причины пыли в Новосибирске и результаты проверок крупных городских строек

Результаты рейда по стройплощадкам показали, что на трети из осмотренных есть нарушения, в частности, на семи – нет моек для колес спецтехники.

В Новосибирске назначили нового транспортного прокурора

Им стал 44-летний старший советник юстиции Валерий Кацупий. Фото: epp.genproc.gov.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *