18.05.2022

Молодогвардейцы Новосибирской области раздали более 4 тысяч Георгиевских ленточек

Георгиевская ленточка — это знак памяти о Великой Отечественной войне, выражение уважения к ветеранам, благодарность людям, отдавшим всё для фронта и победы в годы войны.

Георгиевская ленточка — это знак памяти о Великой Отечественной войне, выражение уважения к ветеранам, благодарность людям, отдавшим всё для фронта и победы в годы войны. 

Молодогвардейцы в преддверии празднования Дня Победы приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» и раздали более 4 тысяч Георгиевских ленточек. Вместе с ленточками молодогвардейцы раздали листовки с напоминанием о том, как правильно носить Георгиевскую ленту.

«Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» ежегодно проводится во всех регионах страны. Это не только проявление патриотизма, но и память, которая играет значимую роль в истории нашей страны. Носить с гордостью Георгиевскую ленту на груди - знак уважения к ветеранам и труженикам тыла, тем кто в годы войны отстоял нашу Родину и подарили мирное небо над головой», - поделился руководитель регионального отделения Василий Носков.

Напомним, «Единая Россия» предложила приравнять Георгиевскую ленту к символам воинской славы. Законопроект об этом внесен в Госдуму. Его принятие поможет пресечь нападки на символ Победы в Великой Отечественной войне.



Последние новости

В Новосибирской области пять клещей оказались заражены опасным заболеванием

Всего с начала эпидемического сезона в больницы из-за укусов клещей обратились 85 местных жителей С 17 по 23 апреля 2024 года в Новосибирской области за медицинской помощью из-за укуса клещей обратился 61 человек.

В Омской области транспортной прокуратурой выясняются обстоятельства происшествия на водном транспорте

По предварительным данным, 27.04.2024 около 23 часов местного времени в акватории реки Иртыш напротив острова «Самарский» в черте г. Омска произошло столкновение моторной лодки с двумя пассажирами на борту с плавающим сооружением,

В Новосибирской области транспортной прокуратурой организована проверка по факту схода тепловоза с железнодорожного пути

По предварительным данным, сегодня около 14 часов местного времени при проведении маневровых работ на подъездных путях необщего пользования, примыкающих к станции Каргат Западно-Сибирской железной дороги,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *