09.04.2023

В Новосибирске оркестр исполнил песню из популярного сериала

Главный саундтрек Beautifull life из сериала «Ольга» на телеканале ТНТ зазвучал по-новому.

Главный саундтрек Beautifull life из сериала «Ольга» на телеканале ТНТ зазвучал по-новому. Оркестр исполнил песню перед стартом финального сезона.

Фото телеканала ТНТ

В субботу, 8 апреля, в центре города новосибирцы услышали главный саундтрек сериала «Ольга» на ТНТ в живом исполнении.

Накануне премьеры пятого заключительного сезона сериала, телеканал ТНТ подарил горожанам настоящий концерт. На главной площади города музыканты около часа исполняли не только полюбившийся хит сериала, но и множество других популярных композиций, таких как «Серенада лунной долины», «Маленький цветок» и другие. Такая акция не оставила прохожих равнодушными, они останавливались, наслаждались треками и снимали на камеру музыкантов.

– Очень оригинально придумали, невероятно красивое исполнение народного хита. Мне кажется, у многих эта песня уже ассоциируется именно с сериалом «Ольга». С нетерпением ждем всей семьей продолжения истории главной героини и немного даже грустим, что этот сезон будет последним, – поделилась Екатерина Вайс.

Финальный сезон сериала «Ольга» (возрастное ограничение 16+) выйдет 10 апреля в 20:00 на телеканале ТНТ. Семью Терентьевых ждут новые испытания, причём для каждого из её членов – свои. Авторы сериала обещают непредсказуемое завершение сюжетных линий всех основных персонажей.

Героиня Яны Трояновой вроде бы наконец-то достигнет дзена, ведь все дети выросли и разъехались, можно пожить для себя. Однако потребность в заботе приведёт героиню в… детский дом. У сестры Ольги Лены  случится личностный кризис, из-за которого она окажется в женской секте. ЮрГен будет скучать по своему другу Чиче, нашедшему личное счастье с Наташей. Тоска отправит отца Ольги в новые алкогольные приключения, которые обернутся внезапными последствиями. Тем временем Аня узнает много нового про своего парня Льва в исполнении  Юры  Борисова. Тёмные тайны из его прошлого заставят удивиться не только Аню, но и его лучших друзей.

Автор: Виктория Рыжих
Агентство новостей ОТС-Горсайт Всё самое важное на нашем канале:

Последние новости

В Новосибирске испытывают первый самораскрывающийся сердечный клапан

В Национальном медицинском исследовательском центре имени Мешалкина в Новосибирске началась заключительная фаза доклинических испытаний первого отечественного самораскрывающегося клапана легочной артерии.

Лучшая команда

19 апреля Законодательное собрание Новосибирской области отметило 30-летие своей законотворческой деятельности.

Норильская транспортная прокуратура выясняет обстоятельства столкновения автомобиля с локомотивом маневрового тепловоза на железнодорожном переезде вблизи станции Талнах

По предварительным данным, сегодня около 18часов местного времени на нерегулируемом железнодорожном переезде вблизи станции ТалнахНорильской железной дороги в черте г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *