29.12.2021

В новый год – с новыми книгами

Отличные новости для всех, кто считает чтение лучшим досугом. Накануне нового года в Чулымскую центральную библиотеку поступила долгожданная новая литература.

Отличные новости для всех, кто считает чтение лучшим досугом. Накануне нового года в Чулымскую центральную библиотеку поступила долгожданная новая литература.

Более 1200 экземпляров новых книг было приобретено в рамках софинансирования из средств федерального, областного и местного бюджетов на сумму свыше пятисот тысяч рублей. Это одно из самых крупных поступлений за последние годы. Каждый читатель найдет себе новую книгу по душе. Среди новинок – много художественной литературы для всех возрастных категорий. Богато жанровое разнообразие и тематика: художественная, православная литература, справочники, полезные советы по ведению хозяйства, приусадебного участка, книги для мастеров и мастериц, для спортсменов и домохозяек, много книг для детей и юношества. Часть новинок останется в центральной библиотеке, часть – пополнит книжный фонд сельских библиотек. Сейчас они проходят техническую обработку и скоро будут доступны для широкого круга читателей.

Последние новости

Евгений Смышляев провел субботник на Грибоедовской аллее

Данная территория является единственной прогулочной зоной Никитинского жилмассива в Октябрьском районе и в рамках наказа депутату Законодательного собрания, члену фракции КПРФ активно благоустраивается.

Мэр Новосибирска назвал главные причины пыли в Новосибирске и результаты проверок крупных городских строек

Результаты рейда по стройплощадкам показали, что на трети из осмотренных есть нарушения, в частности, на семи – нет моек для колес спецтехники.

В Новосибирске назначили нового транспортного прокурора

Им стал 44-летний старший советник юстиции Валерий Кацупий. Фото: epp.genproc.gov.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *