07.10.2023

Представители Новосибирского медуниверситета приняли участие в Национальной образовательной выставке в Монголии

6-7 октября, в Дни монголо-российской дружбы, при поддержке Россотрудничества в Улан-Баторе прошла Национальная образовательная выставка.

6-7 октября, в Дни монголо-российской дружбы, при поддержке Россотрудничества в Улан-Баторе прошла Национальная образовательная выставка. 29 российских университетов и институтов от Москвы и Санкт-Петербурга до Владивостока, Улан-Удэ и Якутска представили монгольским школьникам и студентам свои учебные программы. В работе выставки приняли участие сотрудники Центра международного образования и языковой коммуникации Новосибирского медуниверситета.

«Мы регулярно принимаем участие в образовательных выставках в Монголии. Сегодня в НГМУ медицинское и фармацевтическое образование получают порядка 60 студентов. Это результат наших ежегодных выездов на такого рода мероприятия. Приятно, что уже много лет с нами на выставках работает выпускница НГМУ 2010 года Солонго Батсух. Ее соотечественники, что называется, из первых рук могут узнать подробности обучения в Новосибирском медуниверситете», – отметила директор Центра международного образования и языковой коммуникации Т.Ф. Извекова.

Татьяна Фёдоровна также подчеркнула, что образование, полученное в Новосибирском медуниверситете, очень ценится в Монголии. И в целом медицинское образование наряду с юридическим, экономическим и дипломатическим является для монгольских граждан наиболее востребованным.



Последние новости

Предприниматели попросили главу Бердска о снижении ставки по налогу

Если этого не сделать, торговые центры рискуют обанкротиться и закрыться.

Работа поликлиники на Майских праздниках для детей

  Уважаемые пациенты! Поликлиника с 28 апреля по 1 мая и с 9 мая по 12 мая работает в дежурном режиме.

Работа поликлиники в Майские праздники для взрослых

Уважаемые пациенты! Поликлиника с 28 апреля по 1 мая и с 9 мая по 12 мая работает в дежурном режиме.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *