20.10.2023

СибГУТИ на втором форуме органов молодежного самоуправления «Молодая команда региона»

Екатерина Переладова представит Профсоюз студентов СибГУТИ на втором форуме органов молодежного самоуправления «Молодая команда региона».

Екатерина Переладова представит Профсоюз студентов СибГУТИ на втором форуме органов молодежного самоуправления «Молодая команда региона». Профсоюз университета задаёт направление развития молодежной политики, рассматривает обращения и жалобы студентов, создает условия для личностного развития студентов и получения надпрофессиональных компетенций, информирует студентов через социальные сети о предстоящих событиях и проводит массовые мероприятия.

Студенты СибГУТИ имеют возможность принять участие в форуме и представить на нем свое студенческое направление. Для регистрации перейдите по ссылке:  https://vk.cc/crrPMg .

Форум состоится 27 октября 2023 в 9:30 по адресу: ул. Дуси Ковальчук, д.19, Сибирский государственный университет путей и сообщений (СГУПС).

Цель форума «Молодая команда региона» — вовлечение активных молодых людей и проектных команд в управление обществом и развитие управленческих компетенций для обновления органов власти всех уровней.

Форум предлагает образовательную программу с встречами, лекциями, мастер-классами и дискуссиями в области государственного управления и политического менеджмента.

Последние новости

Евгений Смышляев провел субботник на Грибоедовской аллее

Данная территория является единственной прогулочной зоной Никитинского жилмассива в Октябрьском районе и в рамках наказа депутату Законодательного собрания, члену фракции КПРФ активно благоустраивается.

Мэр Новосибирска назвал главные причины пыли в Новосибирске и результаты проверок крупных городских строек

Результаты рейда по стройплощадкам показали, что на трети из осмотренных есть нарушения, в частности, на семи – нет моек для колес спецтехники.

В Новосибирске назначили нового транспортного прокурора

Им стал 44-летний старший советник юстиции Валерий Кацупий. Фото: epp.genproc.gov.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *