10.09.2022

S7 возобновит рейсы из Новосибирска в Турцию с 26 сентября

Авиакомпания S7 возобновляет еженедельные перелеты в турецкую Анталью из аэропорта Новосибирска Толмачёво.

Автор:  Маргарита Попова, фото S7 Самый дешевый билет обойдется в 28 539 рублей Авиакомпания S7 возобновляет еженедельные перелеты в турецкую Анталью из аэропорта Новосибирска Толмачёво. Отправиться в солнечную страну можно уже с 26 сентября этого года.   - Удобное расписание позволяет оптимально спланировать отпуск: рейсы в Турцию отправляются утром, а возвращаются в Новосибирск около 21.00 соответственно, – прокомментировали в пресс-службе S7 Airlines.   Уже с первого ноября количество перелетов увеличится в два раза. Рейсы в Анталью будут выполнятся по вторникам и пятницам.   Самый дешевый билет обойдется жителям Новосибирской области в 28 539 рублей. Стоит отметить, что это цена за перелет в одну сторону в эконом классе и без багажа.

Последние новости

Правительство пополнило перечень жизненно необходимых лекарств пятью препаратами

Три из них применяются для лечения вирусов и инфекция, а два других нужны пациентам с рассеянным склерозом.

Летом более 120 тысяч детей из Новосибирской области отдохнут в оздоровительных лагерях

Фото: ru.freepik.com 18 апреля. /MEDIA-TALK/.В четверг, 19-го апреля, межведомственная комиссия региона провела совещание на тему летней кампании для детей.

Подарим жизнь другим

Кровь – это живая ткань. Переливание крови или ее клеточных компонентов является, по сути, трансплантацией (пересадкой ткани).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *