06.01.2023

Северо-Западный сказ и фестиваль подледной рыбалки: программа праздничных мероприятий на 6 января

Сегодня, 6 января, с 12:00 до 17:00 в Советском районе сосредоточатся мероприятия в рамках новгодней программы «Новосибирск — Новогодняя столица России «.

Фото: Сергей Завражных

Сегодня, 6 января, с 12:00 до 17:00 в Советском районе сосредоточатся мероприятия в рамках новгодней программы «Новосибирск — Новогодняя столица России «. Ж ителей и гостей приглашают в путешествие по Северо-Западному федеральному округу в парке отдыха «Звезда».

В программе праздничных мероприятий:

с 13:00 до 17:00 в парке отдыха «Звезда» (Бердский тупик) — уличный праздник с театрализованным представлением «Северо-Западный сказ про нас»:

спортивный квест, эстафеты, мастер-класс по сноукайту, катание на вездеходах, фестивалем подледной рыбалки, фотозоны и домик Ломоносова, конкурсом «Поймай белочку» (подведение итогов, награждение).

В 17:17, на закате солнца, гостей ждет световое шоу.

6 января в Рождественский сочельник в 15:00 начнутся народные гуляния: праздничные номера, конкурсы, колядки, угощения с участием представителей ТОС «Гаранинский», «Пульс», «Седьмой», «Воинский».

 

Олеся Соснина

Последние новости

Вспышка гепатита А в школе Новосибирска: зарегистрировано три случая среди учащихся

Вспышка инфекционного заболевания гепатита А зафиксирована в учебном заведении МБОУ СОШ №190 расположенном в Советском районе города Новосибирска.

Работников жилищно-коммунального хозяйства отметили Благодарственными письмами и Почётными грамотами

В администрации Черепановского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения,

О финансовом обеспечении предупредительных мер

Одной из основных задач обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *