20.11.2022

В Новосибирске отменили показ спектакля, который проверяют на ЛГБТ

В новосибирском «Первом театре» отменили показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», который должны были смотреть представители Минкульта и экспертное сообщество.

источник: FlashSiberia фото: Первый театр Новосибирск

В новосибирском «Первом театре» отменили показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», который должны были смотреть представители Минкульта и экспертное сообщество.

Как сообщили в пресс-службе учреждения, показ был отменен из-за «технических неполадок на сцене». Как уточнила представительница театра ТАСС, ближайшие показ по программе теперь должен состояться 10 декабря.

Спектакль «Принцесса и Людоед» ранее попал под проверку Минкультуры области на наличие ЛГБТ-пропаганды из-за присутствия актера в юбке, который играет Принцессу. По данным ведомства, к ним обратились зрители, которые сочли неуместной такую находку режиссера.

Последние новости

ЦБ в третий раз подряд сохранил ключевую ставку

Период «жесткой денежно-кредитной политики» продолжается. Фото: Unsplash.com Центробанк России 26 апреля сохранил ключевую ставку в стране на уровне 16%.

Новосибирский окружной военный госпиталь получил новое медоборудование

Фото: ru.freepik.com 26 апреля. /MEDIA-TALK/.Техника поступила в клинику, где лечатся участники СВО, от Новосибирской епархии.

В лечебных корпусах инфекционной больницы завершают монтаж медицинского оборудования

В поселке Садовом Новосибирской области строительство новой инфекционной больницы выходит на финишную прямую.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *