08.06.2023

Единороссы Черепановского района отправили на фронт УАЗ с грузом для бойцов

Активисты «Единой России», представители общественных организаций «Союз отцов» и «Автодвиж-Черепаново»,

В местном отделении партии подвели итоги благотворительной акции

Активисты «Единой России», представители общественных организаций «Союз отцов» и «Автодвиж-Черепаново», творческие коллективы и солисты учреждений культуры Черепановского района организовали и провели серию из 11 благотворительных концертов в рамках акции «УАЗ - на Донбасс».

«Таким образом мы решили поддержать наших защитников, воинов-земляков, которые сейчас исполняют свой воинский долг в зоне специальной военной операции. Совместными усилиями на протяжении четырех месяцев собрали денежные  средства. На них приобрели УАЗ и необходимые для бойцов вещи, которыми заполнили автомобиль. Итогом акции также стал большой концерт, помощь в организации которого оказал депутат «Единой России» в Заксобрании региона Майис Мамедов », - рассказал исполнительный секретарь отделения партии Черепановского района Вячеслав Снаговский .

Напомним, активисты «Единой России» в Черепановском районе в марте запустили акцию в поддержку участников СВО. В рамках этого проекта были организованы сбор пожертвований и цикл концертов в населенных пунктах района. Первый состоялся в поселке Майский. В нем приняли участие артисты районного социально-культурного центра им. С. Жданько, Искровского и Пятилетского домов культуры.

Последние новости

Девять конфискованных машин отправили на СВО

Из Новосибирской области в зону специальной военной операции в 2023 году отправили 9 автомобилей.

В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре 2 апреля состоится очередной Всероссийский день приема предпринимателей

В первый вторник каждого месяца органами прокуратуры проводится Всероссийский день приема предпринимателей.

Депутаты поддержали предложенный региональными властями план реализации наказов на 2024 год

В этом году план включил в себя 1178 наказов. На сессии Законодательного Собрания Новосибирской области депутаты поддержали предложенный региональным Правительством план реализации наказов на 2024-й год.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *