22.02.2024

Коммунисты Советского района провели рейд в поддержку кандидата-коммуниста Николая Харитонова

Несколько тысяч спецвыпуска газеты «Правда» и буклета с программой кандидата от КПРФ на долджность президента Николая Харитонова распространены в микрорайонах Советского района силами коммунистов и сторонников.

Несколько тысяч спецвыпуска газеты «Правда» и буклета с программой кандидата от КПРФ на долджность президента Николая Харитонова распространены в микрорайонах Советского района силами коммунистов и сторонников.


Активным участником рейда был депутат Совета депутатов города Новосибирска, секретарь первичной организации № 18 ОбьГЭС Антон Бурмистров.

— Важно донести до жителей программу кандидата от КПРФ. Десятилетия капитализма привели нас к очередному кризису, многие социальные завоевания прошлого столетия отбираются правящим классом, а народ теряется в пропаганде и информационном шуме. Выход из капиталистического тупика есть и это переход на другие экономические рельсы, с другими приоритетами и ориентирами. Не для получения максимальной выгоды меньшинства, а для справедливого распределения результатов труда в интересах большинства трудящихся, — отметил депутат.

Рейды по распространению агитационных материалов будут продолжаться.

Последние новости

В Новосибирске появилась скорая помощь для животных

Ветеринары выезжают на вызовы к животным на специальном автомобиле, могут поставить больному укол, капельницу и даже принять роды.

В порядке осуществления деятельности по правовому просвещению сотрудник прокуратуры Новосибирской области Сергей Бачурин выступил перед учениками 5 класса МБОУ

В лекции также приняла участие сотрудник ГИБДД. В ходе лекции ученикам рассказано об основных направлениях надзорной деятельности в анализируем сфере, выявляемых органами прокуратуры нарушениях,

Прямой эфир на радио

На радио Комсомольская правда в программе «Люди в погонах» выступил начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Новосибирской области Алексей Тивяков Посмотреть

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *