09.06.2023

При поддержке «Единой России» в Новосибирске проходит профильная смена для школьников

Смена «Под небом сибирским, под флагом российским»,

Более 80 участников со всей области ежедневно получают новые навыки, занимаясь со специалистами Новосибирского высшего военного командного училища

Смена «Под небом сибирским, под флагом российским», организованная центром дополнительного образования детей «Алые паруса» совместно с отделением партии Ленинского района Новосибирска, проходит в лагере «Калейдоскоп».

«Такую возможность ребята получили благодаря руководству НВВКУ, которое всегда оказывает нам содействие в рамках патриотического воспитания молодежи Лето для детей – не только пора отдыха и веселья, но и отличный повод завести новых друзей и изучить что-то необычное», - отметила исполнительный секретарь ленинского отделения «Единой России» Олеся Вишленкова .

Последние новости

Активность клещей выросла вдвое: Укушена почти сотня новосибирцев

В Новосибирской области набирает обороты клещевой сезон, количество укусов увеличивается еженедельно.

Новый ФАП открылся в Татарском районе

У жителей села появился свой светлый, теплый, уютный модульный ФАП, отвечающий всем современным требованиям и санитарным нормам.

Состоялась отчетно-выборная конференция Дзержинского местного отделения КПРФ

С отчетным докладом выступил Александр Ларькин кратко охарактеризовал политическую и экономическую обстановку в мире и стране и рассказал о предложениях КПРФ по изменению политики в сферах экономики, образовании, здравоохранении.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *