01.02.2023

Травников обсудил с Путиным участие в выборах губернатора Новосибирской области

Андрей Травников во время недавней встречи обсудил с Владимиром Путиным свое предположительное участие в предстоящих выборах губернатора Новосибирской области.

Андрей Травников во время недавней встречи обсудил с Владимиром Путиным свое предположительное участие в предстоящих выборах губернатора Новосибирской области. Вопрос был поднял во время «Прямого эфира».

Травников объяснил, что президент одобрил его участие в выборах. Сам он решение уже принял, но пока не собирается его озвучивать. Сейчас есть более насущные проблемы, касающиеся помощи военным, развития экономики и улучшения благосостояния народа. Губернатор не хочет отвлекаться на никому не нужные политические баталии. Своим оппонентам, выражающим беспокойство, он напомнил, что надежда всегда умирает последней.

Выборы пройдут 10 сентября. Губернаторов избирать будут жители 22 регионов России. Новосибирская область входит в их число.

Последние новости

После вмешательства прокуратуры ребенку с диабетом выдали датчик глюкозы

Минздрав возместил ущерб, потраченной на покупку аппарата После вмешательства прокуратуры ребенку с диабетом выдали датчик глюкозы.

Органы власти ближе, чем кажется – просто напишите им во «ВКонтакте»

Сегодня социальные сети занимают значительную часть жизни современного человека.

Уважаемые жители, юридические лица и индивидуальные предприниматели г. Барабинска!

Пункт приема специализированного контейнера для отработанных ртутьсодержащих ламп расположен по адресу: Новосибирская область, г. Барабинск, ул.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *