25.09.2022

33-летний новосибирец силой отобрал телефон у знакомого и угодил в полицию

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения В Октябрьском районе Новосибирска сотрудники полиции задержали 33-летнего местного жителя, подозреваемого в грабеже.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения В Октябрьском районе Новосибирска сотрудники полиции задержали 33-летнего местного жителя, подозреваемого в грабеже. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

Как рассказали правоохранители, 23 сентября 2022 года к ним обратился 35-летний новосибирец. Он заявил, что во время того, когда он наводил порядок в своем автомобиле, подошел знакомый мужчина, с которым у него вспыхнула ссора. После этого злоумышленник силой отобрал телефон у потерпевшего и скрылся.

Вскоре экипаж ДПС ГИБДД, находившийся на маршруте патрулирования, обратил внимание на пешехода, похожего по приметам на подозреваемого. Мужчину доставили в отдел полиции. Им оказался ранее обвиненный в разбое 33-летний житель Октябрьского района. В ходе досмотра стражи правопорядка нашли у него похищенный смартфон.

Против новосибирца возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как 40-летний рецидивист украл у соседа по комнате телевизор и духи . Никита Минин / фото: unsplash.com

Последние новости

Объявлен отбор получателей субсидий по направлению господдержки: «Возмещение производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур»

На портале предоставления мер финансовой государственной поддержки ( https://promote.budget.gov.ru/ ) (далее – Портал) объявлен отбор получателей субсидий по направлению господдержки:

Состоялась коллегия при главе района

В работе коллегии принял участие глава Черепановского района С. Н. Овсянников, председатель районного совета ветеранов А. И. Кабаков, директор завода «Универсал» А. И. Панченко, заместители главы района,

Землю под пескобазами зарезервируют под муниципальные нужды в Новосибирске

Мэрия готова идти в суды с арендаторами земельных участков по берегам реки Обь в черте города.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *