18.03.2023

Недостроенный коттедж загорелся в Бердске

ЧП, сопровождавшееся обильными клубами дыма, произошло в микрорайоне Южный недалеко от спорткомплекса «ЗимаЛето» около 16 часов 17 марта.

ЧП, сопровождавшееся обильными клубами дыма, произошло в микрорайоне Южный недалеко от спорткомплекса «ЗимаЛето» около 16 часов 17 марта.

Приехавшие одним расчётом пожарные оперативно затушили пожар. Что горело внутри недостроя, оперативно сообщить прессе они не смогли. Местные жители рассказали сайту «Свидетель», что огненное ЧП обошлось без пострадавших.

– Дом не достроен, там никто не живёт, – рассказали они. – Видели двоих убегавших (в сторону Космической) ребятишек.

Хозяин рядом стоящего коттеджа от комментариев воздержался. Мужчина мотивировал свой отказ тем, что его волнует в первую очередь, чтобы пожар не перекинулся на его домостроение.

Судя по полустёртым граффити на стене кирпичного двухэтажного недостроя дети и подростки давно облюбовали эту «заброшку». Сегодняшние их игры со спичками, по предположению очевидцев, и довели донастоящего пожара.

Сергей Болдырев, фото и видео автора

Последние новости

Как Новосибирск обзавелся интерьерами и архитектурой из стекла

Компания Glass Factory NSK за 17 лет стала лидером по созданию красивых и надежных объектов на базе новейших технологий Гости столицы Сибири, прибывающие в аэропорт «Толмачево», отмечают,

Осужденным ИК-8 рассказали о пенсионном обеспечении

В рамках занятий по подготовке осужденных к освобождению в исправительной колонии №8 состоялось занятие с представителем отделения Социального фонда России по Новосибирской области.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *