29.10.2023

Новосибирскую школу парусного спорта обокрали на 700 тысяч рублей

В Новосибирской школе парусного спорта «Wind’s House» неизвестные украли 10 кайтов (приспособление схожее с воздушным змеем для кайтсерфинга).

Злоумышленники украли 10 кайтов.

Фото: «Wind's House»

В Новосибирской школе парусного спорта «Wind’s House» неизвестные украли 10 кайтов (приспособление схожее с воздушным змеем для кайтсерфинга). Как сообщили в школе НДН.инфо, сумма ущерба составила около 700 тысяч рублей.

«Поскольку это очень специфичное оборудование его могут просто выбросить на свалку, что еще обиднее. Либо, конечно, оставить в личное пользование. Сейчас буквально поставили все кайт сообщество на «уши», проверяем все сайты объявлений», — рассказала руководитель школы и по совместительству тренер Людмила Полякова.

Также она добавила, что у некоторых кайтов были особенности ремонта, по которым можно будет их узнать. Правоохранители уже приняли заявление школы, вскоре будет организована проверка.

Вячеслав Бананов 

Последние новости

Евгений Смышляев провел субботник на Грибоедовской аллее

Данная территория является единственной прогулочной зоной Никитинского жилмассива в Октябрьском районе и в рамках наказа депутату Законодательного собрания, члену фракции КПРФ активно благоустраивается.

Мэр Новосибирска назвал главные причины пыли в Новосибирске и результаты проверок крупных городских строек

Результаты рейда по стройплощадкам показали, что на трети из осмотренных есть нарушения, в частности, на семи – нет моек для колес спецтехники.

В Новосибирске назначили нового транспортного прокурора

Им стал 44-летний старший советник юстиции Валерий Кацупий. Фото: epp.genproc.gov.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *