11.06.2023

Пьяный мотоциклист влетел в ограждение под Новосибирском — пассажирка скончалась

В Мошковском районе Новосибирска 36-летний водитель мотоцикла в нетрезвом состоянии врезался в ограждение.

Из-за столкновения сибирячка слетела с мотоцикла.

Фото: ГИБДД

В Мошковском районе Новосибирска 36-летний водитель мотоцикла в нетрезвом состоянии врезался в ограждение. На пассажирском месте мотоцикла Racer сидела женщина 1996 года рождения, которая из-за столкновения слетела с транспорта и скончалась. 

«Около 19:50 минут на территории Мошковского района водитель, находясь в состоянии опьянения и двигаясь на мотоцикле Racer по автодороге Мочище-Локти со стороны станции Мочище в сторону жилого посёлка «Микрорайон Светлый», на 5 км допустил наезд на ограждение, в результате чего произошло падение пассажира мотоцикла», — сообщает Госавтоинспекция Новосибирской области. 

Водитель мотоцикла остался жив, но информацию о состоянии его здоровья в ГИБДД не уточнили. Сейчас на месте происшествия работают следователи и выясняют детали ДТП. 

Ранее НДН.инфо писал, что ДТП с пятью автомобилями образовало многокилометровую пробку на Бердском шоссе. Грузовик, мотоцикл, ГАЗель и две легковушки закрыли две дорожные полосы в сторону Бердска.

Дмитрий Кузнецов

Тэги: новосибирская область Происшествия смертельное дтп Отправить Поделиться Поделиться Поделиться Читайте НДН.Инфо в    Канал в Telegram

Последние новости

Активность клещей выросла вдвое: Укушена почти сотня новосибирцев

В Новосибирской области набирает обороты клещевой сезон, количество укусов увеличивается еженедельно.

Новый ФАП открылся в Татарском районе

У жителей села появился свой светлый, теплый, уютный модульный ФАП, отвечающий всем современным требованиям и санитарным нормам.

Состоялась отчетно-выборная конференция Дзержинского местного отделения КПРФ

С отчетным докладом выступил Александр Ларькин кратко охарактеризовал политическую и экономическую обстановку в мире и стране и рассказал о предложениях КПРФ по изменению политики в сферах экономики, образовании, здравоохранении.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *