24.09.2023

Рецидивист чуть не зарезал свою сожительницу на ОбьГЭСе

Ранее 67-летнего мужчину уже привлекали к уголовной ответственности за убийство.

Ранее 67-летнего мужчину уже привлекали к уголовной ответственности за убийство. На этот раз, в пьяной ссоре, он ударил ножом в грудь свою 44-летнюю подругу, с которой вместе употреблял спиртные напитки в квартире по улице Энгельса.

О тяжёлом ранении женщины полиции сообщили сотрудники клинической больницы №34, куда она была доставлена бригадой скорой помощи с ножевым ранением в области груди 18 сентября с левого берега Советского района Новосибирска.

К выяснению обстоятельств произошедшего незамедлительно приступили сотрудники отдела полиции №10 «Советский». В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий им достаточно быстро удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался 67-летний сожитель потерпевшей, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за убийство. Как выяснилось, удар ножом в грудь потерпевшей он нанёс в ходе конфликта, который возник между и сожительницей в ходе совместного распития спиртных напитков.

В настоящий момент по факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», в отношении фигуранта решается вопрос об избрании меры пресечения. По указанной статье мужчине грозит наказание до 10 лет лишения свободы. Расследование преступления продолжается.

Фото редакции и из открытых источников

Последние новости

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Диспансеризация в вопросах и ответах

Диспансеризация – это профилактический медосмотр. Он включает в себя дополнительные методы обследований, которые позволяют определить факторы риска развития заболеваний либо выявить патологию на ранних стадиях.

С Праздником Весны и Труда!

Примите наши искренние поздравления с Праздником Весны и Труда! Этот праздник символизирует не только трудовые свершения, но и единство дружбы и солидарности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *