02.02.2023

Субсидию в 12 млн рублей получит КБУ Бердска для обеспечения бесперебойной работы

Постановление о предоставлении 12-миллионной субсидии ресурсоснабжающей организации КБУ опубликовано на сайте бердской администрации,

Автор:  Наталья Сковрунская, фото Бердск-Онлайн Основная сумма – из областного бюджета

Постановление о предоставлении 12-миллионной субсидии ресурсоснабжающей организации КБУ опубликовано на сайте бердской администрации, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

Деньги в сумме 12 080 662,77 рубля предназначены для обеспечения бесперебойной работы объектов водоотведения, водоснабжения и теплоснабжения населения на территории Бердска.

В документе уточняется, что из регионального бюджета предприятие получит 11 959 856 рублей, а из городской казны будут выделены 120,8 тысяч рублей.

Напомним, на этой неделе на три дня предприятие осталось без электричества . Причину, по которой Новосибирскэнергосбыт решил лишить электроэнергии организацию, которая обеспечивает город теплом и водой, предстоит установить прокуратуре – по этому поводу проводится проверка.

Добавим, что в настоящее время КБУ проводит корректировку счетов за прошлый отопительный сезон . Нынче, по словам руководителя отдела сбыта предприятия Оксаны Стениной, большинство получит минусовую корректировку.

Последние новости

Правительство пополнило перечень жизненно необходимых лекарств пятью препаратами

Три из них применяются для лечения вирусов и инфекция, а два других нужны пациентам с рассеянным склерозом.

Летом более 120 тысяч детей из Новосибирской области отдохнут в оздоровительных лагерях

Фото: ru.freepik.com 18 апреля. /MEDIA-TALK/.В четверг, 19-го апреля, межведомственная комиссия региона провела совещание на тему летней кампании для детей.

Подарим жизнь другим

Кровь – это живая ткань. Переливание крови или ее клеточных компонентов является, по сути, трансплантацией (пересадкой ткани).

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *