24.09.2022

В Новосибирске 44-летняя женщина-пешеход угодила в больницу после ДТП

На месте работал экипаж ДПС, устанавливаются все обстоятельства происшествия В Ленинском районе Новосибирска днем 24 сентября 2022 года произошло ДТП, в котором пострадала женщина-пешеход.

На месте работал экипаж ДПС, устанавливаются все обстоятельства происшествия В Ленинском районе Новосибирска днем 24 сентября 2022 года произошло ДТП, в котором пострадала женщина-пешеход. Об этом рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по городу.

Как установили правоохранители, в 12:27 водитель 1972 года рождения за рулем автомобиля Hyundai ехал по улице площадь Карла Маркса, когда у дома № 3/1 по улице проспект Карла Маркса сбил сибирячку, пересекавшую проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пострадала 44-летняя женщина-пешеход. Ее госпитализировали в больницу, характер травм уточняется. В настоящее время стражи правопорядка выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как пятилетняя пассажирка пострадала в ДТП на трассе . Никита Минин / фото: "АСТ-54"

Последние новости

После вмешательства прокуратуры ребенку с диабетом выдали датчик глюкозы

Минздрав возместил ущерб, потраченной на покупку аппарата После вмешательства прокуратуры ребенку с диабетом выдали датчик глюкозы.

Органы власти ближе, чем кажется – просто напишите им во «ВКонтакте»

Сегодня социальные сети занимают значительную часть жизни современного человека.

Уважаемые жители, юридические лица и индивидуальные предприниматели г. Барабинска!

Пункт приема специализированного контейнера для отработанных ртутьсодержащих ламп расположен по адресу: Новосибирская область, г. Барабинск, ул.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *