11.06.2023

Выпивший сибиряк на Honda организовал ДТП с тремя жертвами

Дорожная трагедия произошла в Черепановском районе Новосибирской области:

У него также не было водительских прав.

Фото: Прокуратура Новосибирской области

Дорожная трагедия произошла в Черепановском районе Новосибирской области: 30-летний мужчина за рулем Honda выехал на встречку и столкнулся с Mazda. В итоге скончались 2 пассажира «Хонды» и пассажир «Мазды» — водитель Mazda столкновение пережил, но получил серьезные травмы. 

«10 июня около 15:25 на территории Черепановского района Новосибирской области водитель, двигаясь на автомобиле «Хонда» по автодороге Дорогино-Запрудный со стороны поселка Дорогино в сторону поселка Запрудный, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем «Мазда» под управлением водителя 1962 года рождения, который двигался во встречном направлении», — сообщает МВД. 

Выяснилось, что инициатор аварии находился за рулем пьяным, а также он не имеет водительских прав. Сам он жив, однако подробности о его состоянии не уточняются. 

В связи с ДТП прокуратура Черепановского района начала проверку. СК также начал процессуальную проверку, чтобы выяснить обстоятельства аварии. 

Ранее НДН.инфо писал, что пьяный мотоциклист влетел в ограждение под Новосибирском — пассажирка скончалась. Из-за столкновения сибирячка слетела с мотоцикла.

Дмитрий Кузнецов

Тэги: новосибирская область Происшествия смертельное дтп Отправить Поделиться Поделиться Поделиться Читайте НДН.Инфо в    Канал в Telegram

Последние новости

В России обнаружили 14 новых вирусов, которые переносят клещи

Также были обнаружены еще 47 вирусов в комарах. Фото: pxhere.com Роспотребнадзор обнаружил 14 новых вирусов, которые переносят клещи.

Диспансерное наблюдение теперь возможно на работе

О новых практиках сохранения здоровья на рабочих местах говорили на пресс-конференции в ТАСС 24 апреля.

Заместитель Западно-Сибирского транспортного прокурора провел ряд мероприятий в Кемеровской области-Кузбассе

Сегодня заместитель Западно-Сибирского транспортного прокурора Алексей Владимирович Корниенко с рабочим визитом посетил г. Белово Кемеровской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *