16.03.2024

«Москвич» и квартира в Новосибирске достались ещё 2 победителям викторины

В регионе распределили вторую партию ценных подарков между теми, кто ответил на вопросы викторины «Новосибирская область в истории России».

В регионе распределили вторую партию ценных подарков между теми, кто ответил на вопросы викторины «Новосибирская область в истории России». Количество призов оказалось таким же, как и в предыдущий день. В том числе своих обладателей нашли ещё один «Москвич» и квартира в новостройке сибирской столицы.

Новосибирские новости

Игра проходит в дни выборов президента. Сегодня, 16 марта, конкурсантам снова достались пять путёвок выходного дня, 30 фитнес-браслетов, 20 утюгов, 20 микроволновых печей, 20 умных часов, десять смартфонов, пять ноутбуков, пять стиральных машин, пять холодильников, пять телевизоров. 

Владельцем квартиры стал участник с анкетой №468 260, а автомобиль «Москвич 3» получит участник с анкетой №1 537 528.

Такое же количество подарков нашло  обладателей накануне. Часть победители уже забрали . Третье — самое масштабное — распределение состоится в понедельник, 18 марта.

Напомним, в акции принимают участие голосующие на выборах президента. Желающим предлагают заполнить бланк с пятью краеведческими вопросами и оставить его в пункте приёма у избирательного участка. Есть возможность побороться за победу и у тех, кто предпочёл дистанционный способ волеизъявления.

Получить свои призы можно будет до 12 апреля 2024 года по адресу улица Восход, 5. При себе нужно обязательно иметь паспорт, ИНН, отрывной купон анкеты и телефон, номер которого в ней указан.

Последние новости

Химик рассказала, когда витамины становятся опасными

Они могут повысить риск рака и атеросклероза Фото: freepik.com Химик и заведующая лабораторией функциональных свойств биополимеров Института биохимической физики им.

График работы новосибирских поликлиник и травмпунктов на майских праздниках сообщил минздрав

Министерство здравоохранения Новосибирской области опубликовало график работы медучреждений региона в период майских праздников – с 28 апреля по 1 мая, а также с 9 по 12 мая.

XI Международный форум технологического развития «Технопром-2024» пройдет в Новосибирске с 27 по 30 августа

Вниманию подведомственных учреждений и крупных организаций и учреждений курируемых отраслей!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *