24.09.2022

Образовательные мероприятия в Центральном благочинии

30 августа иеромонах Мелхиседек (Свистелин), благочинный Центрального округа Карасукской епархии, принял участие в августовской конференции работников образования Баганского района на тему:

30 августа иеромонах Мелхиседек (Свистелин), благочинный Центрального округа Карасукской епархии, принял участие в августовской конференции работников образования Баганского района на тему: «Повышение качества образования в условиях системных обновлений: контрольные точки, векторы развития», которая проходила в районном Дворце культуры села Багана. Иеромонах Мелхиседек поздравил учителей с новым учебным годом и преподнес благословение на новый учебный год.
31 августа иеромонах Мелхиседек (Свистелин), благочинный Центрального округа Карасукской епархии, принял участие в августовской конференции работников образования Купинского района на тему: «Качество образования и воспитания в муниципальной системе образования: вызовы времени и векторы развития», которая проходила в районном Дворце культуры города Купино. Иеромонах Мелхиседек поблагодарил учителей за совместное плодотворное сотрудничество, поздравил с новым учебным годом и преподнес благословение на новый учебный год.
31 августа в храме во имя святого апостола и евангелиста Луки города Купино совершен молебен на начало нового учебного года. По окончании молебна иеромонах Мелхиседек произнес проповедь, преподнес благословение на новый учебный год и окропил святой водой всех учащих и учащихся. Затем иеромонах Мелхиседек пригласил всех желающих в новом учебном году посещать воскресную школу и Богословские курсы в приходе.
1 сентября, в День знаний, иеромонах Мелхиседек (Свистелин), благочинный Центрального округа Карасукской епархии,посетил линейку в следующих образовательных учреждениях города Купино: МБОУ СОШ № 148 г. Купино  и школу искусств г. Купино. Иеромонах Мелхиседек поздравил директоров школ, обучающих и обучающихся с началом нового учебного года. Пожелал благоукрашения школам, а всем учащим и учащимся помощи Божией, чтобы они радовали успехами в обучении себя и своих родителей и благословил на новый учебный год.





Последние новости

Вспышка гепатита А в школе Новосибирска: зарегистрировано три случая среди учащихся

Вспышка инфекционного заболевания гепатита А зафиксирована в учебном заведении МБОУ СОШ №190 расположенном в Советском районе города Новосибирска.

Работников жилищно-коммунального хозяйства отметили Благодарственными письмами и Почётными грамотами

В администрации Черепановского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения,

О финансовом обеспечении предупредительных мер

Одной из основных задач обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *