23.05.2022

СПОРТСМЕНЫ МБУ «СШОР ПО БОКСУ» ЗАВОЕВАЛИ «СЕРЕБРО» И ДВЕ «БРОНЗЫ» НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ

C 12 по 22 мая 2021 года cпортсмены МБУ «СШОР по боксу» приняли участие в соревнованиях Первенства России по боксу среди юношей 17-18 лет в г. Суздаль (Владимирская область).

C 12 по 22 мая 2021 года cпортсмены МБУ «СШОР по боксу» приняли участие в соревнованиях Первенства России по боксу среди юношей 17-18 лет в г. Суздаль (Владимирская область). Захаров Матвей (КМС, член сборной команды России, тренер Карахончев Денис Викторович) провел 4 поединка и занял 3 место (бронзовый призер) в весовой категории до 57 кг.
Худоян Армен  (КМС, член сборной команды Новосибирской области, тренер Узенюк Андрей Леонидович) вышел в полуфинал соревнований в весовой категории до 60кг, провел 4 боя  и  занял  3 место (бронзовый призер).

Прокудин Данил (МСМК, член сборной команды России, тренер Сыренов Николай Молнымович) вышел в финал соревнований в весовой категории до 75кг. Данил провел 4 боя, в финале боксировал с МС России Коростелевым Никитой (Курская область, ЦФО), занял 2 место и  стал  серебряным призером Первенства России.