17.03.2024

Гимнастка проходит обследование после падения в цирке Новосибирска

Гимнастка Елизавета Чумакова находится под наблюдением медиков после падения с высоты в цирке Новосибирска.

Гимнастка Елизавета Чумакова находится под наблюдением медиков после падения с высоты в цирке Новосибирска. Акробатка и продюсерский центр просят зрителей не волноваться.

Скрин видео и фото из паблика «Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» соцсети «ВКонтакте»

24-летняя воздушная гимнастка шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк»  Елизавета Чумакова 16 марта упала с высоты во время представления в Новосибирском государственном цирке. Она исполняла элемент воздушного номера «Коронация» п/р В. Дулича. С арены её унесли на носилках.

В группе «Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» соцсети «ВКонтакте» пояснили, что Елизавету Чумакову госпитализировала в Городскую клиническую больницу № 1, где её осмотрели, сделали КТ и оказали высококвалифицированную помощь. Жизни и здоровью артистки ничего не угрожает.

«Понимаем Ваше волнение и просим Вас проявить немного терпения, как только Лиза завершит обследование, она обязательно выйдет с обращением ко всем зрителям и коллегам. Благодарим всех за слова поддержки. Цирк - это живое искусство и, увы, никто не застрахован от травм. Все будет хорошо», – указано в паблике «Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» соцсети «ВКонтакте».

К своим зрителям в видео обратилась воздушная гимнастка. Она рассказала своим подписчикам, что в Новосибирске раздувают ужасную трагедию.

«Высота была небольшая, всё нормально. Просто я решила не вставать, зная меры предосторожности. Нужно не двигаться, чтобы избежать  неприятные последствия. Сейчас я обследуюсь, чтобы подтвердить, что всё в порядке. Всё хорошо. Я жива, здорова», – сказала Елизавета Чумакова.

Ранее Горсайт сообщал, что н овосибирский клоун с 33-летним стажем веселил зрителей региона.

ПОДЕЛИТЬСЯ: Автор: Ольга Левина
Агентство новостей ОТС-Горсайт Теги: цирк , представление , травма , Новосибирск

Последние новости

В Новосибирске появилась скорая помощь для животных

Ветеринары выезжают на вызовы к животным на специальном автомобиле, могут поставить больному укол, капельницу и даже принять роды.

В порядке осуществления деятельности по правовому просвещению сотрудник прокуратуры Новосибирской области Сергей Бачурин выступил перед учениками 5 класса МБОУ

В лекции также приняла участие сотрудник ГИБДД. В ходе лекции ученикам рассказано об основных направлениях надзорной деятельности в анализируем сфере, выявляемых органами прокуратуры нарушениях,

Прямой эфир на радио

На радио Комсомольская правда в программе «Люди в погонах» выступил начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Новосибирской области Алексей Тивяков Посмотреть

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *